Информационно-Аналитический
Портал

Подробности спецоперации в Экажево PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
02.03.2010 22:52
В ходе спецоперации в  Экажево  убито шесть боевиков и еще 11 задержаны,четверо из убитых являются родными братьями из семьи Кортоевых.   Утром в 5 часов, увидев военную технику у своего дома, старший брат вышел из дома и тут же был убит наповал. Два других брата были сожжены заживо в своих домах. Увидев всю эту картину младший брат открыл по силовикам огонь из оружия.  В ходе перестрелки и его убили. Разрушено три дома.
Невольно возникает вопрос?  Неужели все эти  братья являясь боевиками сидели у себя дома так спокойно?
 
Почему старший брат убит безоружный сразу же?

Почему те слова президента не имеют силу под собой?
 
Ведь было его заявление что не будет больше убийств,но тут же вырисовывается другая картина, утром в 5 часов силовики без предупреждения хладнокровно на глазах у жены и детей расстреливают безоружного человека.
 
Источник: По материалам СМИ
.
Комментарии (26)
1 02.03.2010 23:07
Всех надо было убить
Всех надо было замочить.
2 02.03.2010 23:08
дядя
откуда информация-то?
3 02.03.2010 23:15
Рпг
За что боролись на то напоролись
4 02.03.2010 23:15
$$$
Возникает вопрос-кто целый отстреливался?
5 02.03.2010 23:16
Справедливый
Странно все это! Вы не задумывались, почему всех мочат на месте, почему не доводят до суда????! Судите, и покажите в прямом эфире!!!! Пусть народ сам рассудит, кто прав!!!
6 02.03.2010 23:21
666
Если это правда о чем здесь написано, скажите что оставалось делать этому младшему брату кроме как отстреливатся. Каждый бы из нас поступил бы так же.
7 02.03.2010 23:29
4-му
Резонный вопрос. Хотелось бы знать. Стрельба была явно не из рогатки...
8 02.03.2010 23:31
Зашел просто так.
Интересно а откуда у младшего оружие .
9 02.03.2010 23:32
Nick
"Два других брата были сожжены заживо в своих домах. Увидев всю эту картину младший брат открыл по силовикам огонь из оружия" Tyajelo predtsavit gde doljin bil nahoditsa svidetel shtob tak podrobno opisat proizoshedshie
10 02.03.2010 23:32
Ставропольский Ингуш
Я не совсем догоняю кто целый день отстреливался? Понятно брат мстил за братьев если это конечно правда, а откуда взялись другие 11 сдавшихся? Они наверно чайку попить к ним заскочили))))Жаль мать которая потяряла детей в один день. Вообще судите людей, а не растреливайте их. В любом случаи денол долаж кегийнах хинб уж бейнараж. Далл геч долд царн.
11 02.03.2010 23:33
дядя
nick
тут может быть инфа только от самых ментов, кто в этом участвовал.
но очень сомневаюсь, что они бы стали озвучивать такую невыгодную себе версию.
12 02.03.2010 23:36
vainakh
mushini pastupili bi tak. dal elsamani boil ish.
13 02.03.2010 23:37
Чегевара
вот это и есть полный беспредел в республике
14 02.03.2010 23:37
дядя
может это те, кто Калоя с тачки спарашутили?
15 02.03.2010 23:38
башир
как мне кажется у нас так образом идет передел собственности ,а ФСБ крышует
16 02.03.2010 23:43
muhaddis
Prorok s.a.v. skazal blize kontse sveta ludy budut drug druga ubivat te kto ubivaet ne budet znat za chto on eto delaet a tot kto umer ne budet znat za chto ego ubili.prasuu Allaha milost za nih i voznagradit ih raem. a te ruskie sobaki kotori ih ubili oni nas 92godu toje machili no mi etogo zabili poetomu nas postoyanno unijayut i budem unijenni do teh por poka mi budem drug druga machit.no esli oni bili modjahedami to otvet budet jestkim. i da pomojet im Allah amin.
17 02.03.2010 23:45
Шпак
Не считате их мертвыми они получают удел в Алиюртовских садах (д.дудаев)
18 02.03.2010 23:45
Чегевара
Сегодня во время режима КТО в селе Экажево силовики учинили очередной беспредел.На глазах у многочисленной толпы,ворвались в домовладение Аушева Якуба,вывели во двор малолетних детей в возрасте от 2-до 5 лет и заставили стоять их несколько часов.Пока соседи и родственники не уговорили их хотя бы детей отпустить.В ходе обыска на глазах толпы было подброшено оружие и взрывчатка.Якуба и его сына Зелимхана забрали как боевиков.Магас.ру
19 05.03.2010 01:23
Ингуш
Бейначан дал гешт долд,дал къахетам болб,йийза якха моттиг дал даькъал йойл
20 05.03.2010 05:27
Zurik06-публицист!
мдааа уж.....ситуация в Ингушетии схожа с проявлением "язвы у человека"...синдромы: боль, постоянный дискомфорт...и все в этом вроде..это не суть..я к тому что, в Ингушетии постоянно такая ситуация быть не может,язву тоже надо лечить, терпеть постоянные боли человек тоже не может...должно в любом случае, что-то громкое произойти...либо "бум" т.е. крупное боестолкновение...либо затишье, излечение "язвы"...