Информационно-Аналитический
Портал

В Москве мужчина захватил многоэтажный дом, угрожает взорвать себя и жильцов
Автор: ingnews.ru   
24.03.2012 10:09
В Москве из-за угрозы взрыва эвакуирован жилой дом по адресу: улица Енисейская, дом 17. «В полицию позвонил мужчина и сообщил, что собирается покончить жизнь самоубийством, взорвав себя и дом в котором он находится. Он сообщил, что находится в квартире в жилом доме по адресу: ул.Енисейская, дом 17. «Интерфакс» сообщает, что  не располагает информацией о мотивах и требованиях боевика. Однако, точно известно что захвативший дом,  является жителем Москвы.  Силовики готовятся провести спецоперацию.
Источник: «Интерфакс»
Комментарии (15)
1 24.03.2012 10:48
112
Туда ему и дорога! На одного урода станет меньше.
2 24.03.2012 10:55
777.S.
Какого нибудь бомжа зашлите с бутылкой водки и закусом- вся спецоперация ...
3 24.03.2012 13:28
Я
Какой то шизофреник решил совершить суецид, а вы сразу его к боевикам приписали! Слишком большая честь для этого дибила! Как вам не стыдно!
4 24.03.2012 15:11
Беслан.
Примените метод ,который применяете на Кавказе.Подгоните танки и расстреляйте его, вместе с женой и детьми.Двойная выгода,отморозки которые ездят на Кавказ за деньгами,званиями и наградами ,найдут работу дома,а наша молодежь которой они не дают здесь жить,вернутся домой.Вот вам и счастье,лозунг"Россия для русских"сразу претворится в жизнь.
5 24.03.2012 15:35
котя
Жуть! Эт совсем рядом! Тапки на ноги - и туда! Глазеть!
6 24.03.2012 16:25
ааа
Модер.
Почему в статье про Осетию закрыли комменты?
7 24.03.2012 18:32
Мудар
А зачем разжигать межнациональную рознь (про комменты об Осетии)?
8 24.03.2012 19:44
Амир
А вообще к чему эта статья про осетию да еще без комментов???
9 25.03.2012 01:57
Плиево
Отлично по работал бомжатник,наверное водки не хватало.
10 25.03.2012 07:14
Дольф
Ребята вы читали статью с соседнего региона 5-6 человек пишут про экологию,про не рождаемость,про ислам,я в конце не много понял,но хорошим грамотеям будет интересно,почитайте там что то есть.
11 25.03.2012 08:26
омуросаки'
И самое интересное, они там при подсчете цифр первыми упоминают Ингушей,молодец модер,отличная статья, никогда не пришло бы в голову, к ним на сайты заходить и их статьи читать. Эх, приятная новость, однако!!!!! Я всегда верила,что война 92 будет бумерангом...
12 25.03.2012 09:33
Дольф
Амир и Плиево, я однажды книгу читал про выселния вайнахов и до нашего выселени на той книге тоже описывалось похожая статья из Осетии к Сталину,если честно подозреваю повторении истории.Все сходится.
13 26.03.2012 12:06
11-му.
....чему ты рада?На твой век их хватит!Однако!Рано радуешься!
14 29.03.2012 16:14
9-му.
Все пучком. Водки хватает.
Это была осетинская водка с новым названием "Ваххабка".
15 29.03.2012 16:16
6-му.
Зачем комменты ? И так все ясно.